Главная » 2019 » Январь » 17 » Прайс Buderus 2019г. - Электрический котел Buderus Tronic Heat 3500 24 UA - Купить электрокотлы в Полтаве
15:58
Прайс Buderus 2019г. - Электрический котел Buderus Tronic Heat 3500 24 UA - Купить электрокотлы в Полтаве

Электрокотлы в ПолтавеЭлектрический котел

Buderus Tronic Heat 3500 24 UA

 24 кВт

Прайс цена 2019г. -  850 €*

*-  цены на сайте приведены в условных единицах в рекламных целях, расчет в магазине только в грн, по курсу на момент покупки товара.

Нашли дешевле  BUDERUS  в Полтаве - получите дополнительную скидку или бонус * 
( * - детали уточняйте у менеджера по телефону)

Лучше соотношение цена качество на монтажные работы в городе Полтава, скидка на установку котлов  в Полтаве.

  • Электрический отопительный котел Buderus Logamax E213 является современным экологичным источником тепла и предназначен для устройства системы отопления жилых домов, квартир и подобных объектов. Котел может быть подключен к любой системе индивидуального отопления, смешанным или накопительным системам. Он может быть установлен в уже существующих закрытых системах отопления с котлами для твердого топлива.
  • Электрические котлы Buderus не требуют отдельного помещения для установки, они бесшумны и малогабаритны, поэтому подходят для установки в жилых помещениях. Для Logamax E213 не требуется устанавливать дымоход, потому что данный вид котлов не выделяет вредных веществ, а также нет необходимости очистки и утилизации продуктов сгорания.

Купить Buderus  город Полтава >>>

Выбрать модель и узнать цену можно в разделе магазин >>>
 

КОТЛЫ.IN.UA г. Полтава

 

Категория: Электрические котлы Buderus | Просмотров: 276 | Добавил: Buderus | Теги: цена на котлы Buderus в Полтаве, заказать электрокотел БУДЕРУС город | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0